Фестиваль практичної психології "Оранжерея душі"

Утретє в Новограді-Волинському проводиться Фестиваль практичної психології "Оранжерея душі" (ідейний натхненник і організатор - керівник ГО "ЕКОМИР" (м.Житомир) Сергій Твардовський).Запрошуємо усіх, хто зацікавлений у саморозвитку, готовий до змін, отримує задоволення від цікавих зустрічей і спілкування!Інформацію про Фестиваль можна знайти тут. https://www.facebook.com/events/1363770790312741/permalink/1366319663391187/

1 квітня 2017 року

ХIІІ Фестиваль життєвих змін «Оранжерея Душi» в Новограді-Волинському.

Новоград-Волинський, ЗОШ №7, вул. Житомирська, 124.

Наш фестиваль пропонує тільки перевірені робочі стратегії для життєвої ефективності та "ремонту травм" будь-якого напрямку - особистих, сімейних або бізнесових.
Форма: Кожних дві години всі учасники збираються в актовій залі, де три тренери згідно регламенту представляють свої теми коротко (3-4 хв.). Після цього всі розходяться по трьох аудиторіях згідно обраної теми. Таким чином, кожних дві години Ви обираєте один майстер-клас (МК) з трьох запропонованих. Після МК можливі індивідуальні консультації та планування поглибленої співпраці з майстрами. Все це відбувається в атмосфері емоційного піднесення та високого ентузіазму.
Тренери:Наталія Валуєва(Київ), Анатолій Вовк (Рівне), Т. Коновалова (Чернівці), Дмитро Лавренчук (Житомир), Світлана Остапенко (Житомир), Юрій Ігнатенко (Житомир), Тетяна Рудоманова (Новоград-Волинський).
Теми: Ресурси роду, Стартовий капітал, Публічний виступ, Секс та Гроші, Вільне тіло, Тайм-менеджмент, Щастя бути собою, Правопівкульне малювання, Антистрес метод Ключ, «Жива Я».

Субота 10.00-19.00.
Вартість участі при оплаті: до 27 березня– 200 грн; пізніше – 250
грн.
Якщо Ви обираєте лише один майстер-клас-90 грн.

ЗНИЖКИ: Пенсіонери та Студенти-50%. Сімейні пари - 20%.

Контакт: тел. 096-381-22-31.

Номер карточки для оплати: 5168 7423 4841 8744 Твардовский Сергей в ПриватБанке.

1 линейка 10.00-12.00

ДмитроЛавренчук- (Житомир-Новоград-Волинський)

фізичний терапевт (реабілітолог), Майстер Рейки, фахівець в області здорового способу життя та харчування.

Антистресовий метод Ключ ХасаяАлиева

«КЛЮЧ» – это способ быстрoгo снятия стресса, способ самоисцеления, самовосстановления и раскрытия способностей. «Ключ» – это управляемое идеомоторное действие, автоматически снимающее стресс. Метод позволяет быстро достичь особого состояния, при котором происходит согласование психических и физиологических процессов – психофизиологическая саморегуляция, через которую возможно управлять более глубокими функциями организма. Владея «КЛЮЧОМ» Вы сможете: -быстро входить в состояние глубокой релаксации и покоя; -расслабить спазмированные мышцы; -повысить стрессоустойчивость; -получить доступ к резервам саморегуляции и самоисцеления. Вы сможете повысить иммунную защиту, -активизировать процессы самовосстановления.

Наталия Валуева (Киев) Системный дизайнер, психолог, тренер в Студия Системный Дизайн

Ресурсы Рода. Ресурсы человека – что мы знаем о своих ресурсах? Что это? Зачем это? Как использовать свои ресурсы рационально? Какие неизвестные вам ресурсы есть у вас? Можно ли заимствовать ресурсы у других, для достижения своих целей?

Юрий Игнатенко (Житомир)

актер, ведущий Курса актерского мастерства

Уверенность в себе при публичных выступлениях.

-телесные практики

-работа с дыханием

-работа с сознанием.

2 линейка 12.00-14.00

Тина Коновалова (Черновцы)

· предприниматель (бизнес органических продуктов питания)

· основатель бизнес-клуба Свободных Людей

· тренер финансовых настольных игр, автор тренингов по финансовой грамотности, мотивации, и лидерству

· игротехник, автор финансовой игры «Стартовый Капитал»

Финансово-экономическая стратегия

«Стартовый Капитал», ведет автор!

В отличие от других финансовых игр, таких как Кеш-флоу, Крысиные бега или Монополия - эта игра лишена случайностей, в ней нет кубика, а вы передвигаетесь на те секторы, которые вам нужны в данный момент. Таким образом, результат игры всецело зависит от принятых ваших решений. К тому же вам выдаются ресурсы, такие как время и здоровье, без которых невозможно купить бизнес или создать семью. Чтобы грамотно распределить эти ресурсы, вам необходимо аккуратно ими пользоваться и учиться восполнять их. Ряд других ресурсов, таких как характер, или связи - вы добываете сами для того чтобы иметь право вступить в переговоры с иностранным инвестором.
В игре вы можете на свое усмотрение развивать карьеру, традиционный бизнес или старт-ап. Инвестировать свободные деньги в недвижимость или в другие проекты. Нанимать на работу персонал, развиваться на тренингах, следить за своим здоровьем, строить семью, и повышать уровни комфорта. В конце игры тренер подводит итог и обращает ваше внимание какие именно сферы вашей жизни развивались в течении игры, и насколько качественно вы их смогли развить.

Цель игры – заработать достаточное количество ресурсов + вывести свой бизнес на определенный доход, чтобы иметь право вступать в переговоры с иностранным инвестором. Игра рассчитана на предпринимателей, которые стремятся к повышению своей финансовой грамотности, а также для тех, кто только начинает развивать свою финансовую сферу.

Светлана Остапенко (Житомир) практический психолог высшей категории, психотерапевт по методу символдрамы, изо – терапевт, ведущая тренинговых программ.

Счастье быть собой

Все, что мы будем делать с помощью метафорических карт, является способом лучше узнать себя, найти доступ к своим ресурсам и опорам и, в итоге, научиться жить с собой в согласии и контакте долго и счастливо.

Этот мастер-класс имеет двойную цель.
Во-первых, раскрыть все богатые и разнообразные возможности такого инструмента как метафорические (они же – ассоциативные, терапевтические, проективные) карты в работе с людьми.
Во-вторых, непосредственно с помощью работы на мастер-классе дать возможность лучше узнать себя, найти ответы на беспокоящие вопросы, увидеть решение текущих жизненных трудностей и открыть для себя новые горизонты.

Вовк Анатолий (Ровно)

Семейный психолог. Психотерапевт, системный расстановщик.

Сексолог-консультант.

Тайм-менеджмент по жизни, или как никуда не торопясь все успеть. Вы взрослые, возможно даже давно в браке, а может уже воспитали детей или тем более внуков? Неважно сколько вам лет, если есть чувство что жизнь вот-вот должна только начинаться, и что великие свершения еще впереди. А может быть, что-то в вашей жизни было не так как хотелось бы и вы не в том месте о котором мечтали. Тогда вам к нам. Намастер классе, будет возможность подвести итоги и наметить новые планы, так чтобы везде успевать, никуда при этом не торопясь.

3 линейка 15.00-17.00

Наталия Валуева (Киев) Системный дизайнер, психолог, тренер в Студия Системный Дизайн

К неизвестной себе!

Есть принципиальное различие этого мастер-класса от всех женских тренингов, поскольку здесь цель - полноценность и зрелость личности женщины.

"Неизвестной" . потому что МК позволяет женщине выйти за рамки себя "известной" и впустить новые события в жизнь /неизвестные на сейчас/.

Тетяна Рудоманова (Новоград-Волинський), психолог, сертифікований психотерапевт, що використовує гештальт-підхід; арт-терапевт, очільник Громадської організації "Арт-терапевтична асоціація" в Житомирській області.

Правопівкульне малювання

На МК будуть використані нескладні техніки малювання, що дозволяють гармонізувати ліву і праву півкулю, а потім використовувати вивільнені ресурси мозку в своїх цілях надалі.

В результаті з'являються нові варіанти вирішення задач і проблем, вдається вийти за рамки звичних стереотипів, відкриваючи в собі нові, глибинні здібності і сили.

Тина Коновалова (Черновцы)

Игра «Стартовый капитал» (продолжение)

4 линейка 17.00-19.00

Вовк Анатолий (Ровно)

Семейный психолог. Психотерапевт, системный расстановщик.

Сексолог-консультант.

Секс и деньги.
Эволюционно биологический подход. сколько существует человечество столько же и существуют деньги, или какой то другой маркер достатка, и благополучия. С другой стороны секс существует намного дольше, а то что мы называем моралью, на 90 процентов это христианская мораль существует около двух тысяч лет. В нашей стране и того меньше. Главный вопрос который возникает в связи с этим так почему же «мораль» претендует на главенство в отношение, как секса, так и денег?
На мастер классе можно будет по исследовать как в вашей жизни соотносятся ресурсы которые вы получаете, или отдаете с проявлениями сексуальности, и удовлетворенности. Возможно даже как то откорректировать этот баланс.

Юрий Игнатенко (Житомир)

актер, ведущий Курса актерского мастерства

Свободное тело

познание собственной природы, тренировка органов чувств, работа с телом, работа с зажимами, нахождение творческой формы, развитие креативности.

Светлана Остапенко (Житомир) практический психолог высшей категории, психотерапевт по методу символдрамы, изо – терапевт, ведущая тренинговых программ.

Психологическую трансформационную игру "Жива Я"
В игре используются карты-кошуны древних славян.
Эти карты были созданы, когда наши далекие предки поклонялись языческим богам — Даждьбогу, Перуну, Макоши, Велесу. Прорицатели-волхвы называли эти карты кощунами. Предсказания кощунов были самыми точными.
На протяжении более чем тысячелетия тайна кощунов оберегалась от посторонних взоров их Хранителями. Из рода в род передавали они прорисовки уникальной гадальной колоды, предсказания делали только проверенным людям, чтобы сохранить это древнее знание. Но сейчас, как говорят нынешние Хранители, наступила та благоприятная ситуация, когда эта удивительная гадательная система должна вернуться к людям. Теперь каждый сможет воспользоваться кощунами, чтобы получить ответы на любые свои вопросы."

Кiлькiсть переглядiв: 545

Коментарi

Для того, щоб залишити коментар на сайті, залогіньтеся або зареєструйтеся, будь ласка.